Ялта
Девочки ,такой вопрос,кто ходил со слингом ( эрго рюкзаком) зимой или в куртке мама ребенок,с рожден
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Эрго после 6 мес я бы сказала. В слинге ходила. Ребенку удобно. Но очень страшно подскользнуться и упасть. Если прям постоянно ходить нужно какие-то приспособления на обувь
0
26.04.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
Точно не с рождения, там и в слинге никак почти.
0
26.04.2018
Ответить