Войти
Ялта

Девочки ,такой вопрос,кто ходил со слингом ( эрго рюкзаком) зимой или в куртке мама ребенок,с рожден

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Эрго после 6 мес я бы сказала. В слинге ходила. Ребенку удобно. Но очень страшно подскользнуться и упасть. Если прям постоянно ходить нужно какие-то приспособления на обувь

0
26.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Точно не с рождения, там и в слинге никак почти.

0
26.04.2018
ДД,поделитесь опытом ,у кого дети с разницей 2,5 года,как справлЯлись ,как гуляли ?сын активный,бега

Похожие записи