Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск

Эрго-рюкзак под слинго-куртку

Мама мальчика (12 лет) Москва
Носила оба под курткой и на куртку, ещё хвалят Алоэ, можете ограничить выбор этими тремя рюкзачками. Подбирать лучше конечно же примеркой, всё очень индивидуально.
0
29.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Девочки, спасибо, вчера пол-ночи просидела поняла, что хочу Алоэ... красивенные, удобные... )))
0
30.06.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Алое. У них лямки не толстые. Еще есть алое с шарфовыми лямками.
0
30.06.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Я носила алое под демисезонкой вуаля, рю незаметен под курткой был.

0
30.06.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Мы носили Алое с 6м и 7кг :)) Такой http://m.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3214405
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Алое! Я носила под курткой всю зиму.
0
30.06.2015
Эргорюкзак. Посоветуйте! Эрго - это не наше?

Похожие записи