Войти

Эрго-рюкзак под слинго-куртку

Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
Носила оба под курткой и на куртку, ещё хвалят Алоэ, можете ограничить выбор этими тремя рюкзачками. Подбирать лучше конечно же примеркой, всё очень индивидуально.
0
29.06.2015
Девочки, спасибо, вчера пол-ночи просидела поняла, что хочу Алоэ... красивенные, удобные... )))
0
30.06.2015
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Алое. У них лямки не толстые. Еще есть алое с шарфовыми лямками.
0
30.06.2015
Иволга
Еленка, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Я носила алое под демисезонкой вуаля, рю незаметен под курткой был.

0
30.06.2015
JuliMam
Лапочка-дочка, 12 лет Санкт-Петербург
Мы носили Алое с 6м и 7кг :)) Такой http://m.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3214405
0
29.06.2015
Алое! Я носила под курткой всю зиму.
0
30.06.2015
Эргорюкзак. Посоветуйте! Эрго - это не наше?

Похожие записи