Всем привет! Посоветуйте пожалуйста эрго-рюкзак под слинго куртку.
Планируем носить осенью и зимой.
Ребенок - 7 месяцев, 8 кг.
Хотелось бы максимально удобный для ребенка, не с толстыми лямками, желательно с капюшоном.
Спасибо!
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста эрго-рюкзак под слинго куртку.
Планируем носить осенью и зимой.
Ребенок - 7 месяцев, 8 кг.
Хотелось бы максимально удобный для ребенка, не с толстыми лямками, желательно с капюшоном.
Спасибо!
Я носила алое под демисезонкой вуаля, рю незаметен под курткой был.