Войти
Мама мальчика (3 месяца) Белгород

Эргорюкзак. Посоветуйте!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Я купила на али копию эргобеби, довольна им очень =)) 1300-1600 в зависимости от расцветки и дизайна.
0
29.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

только посадка в них не очень...

0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Очень-очень ) Правильная физиологичная посадка.
0
30.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Какой возраст/навыки малыша? Вес, рост?

0
29.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Арсению 3 месяца. Головку держит уверено.
Вес полторы недели назад был почти 5200. Рост был 59.5 Сейчас,наверное,чуть подросли!
У меня 42-44 размер. 
0
29.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Рано вам рюкзак. Подрастите до 7.5 кг, до момента самостоятельного сидения, и побирайте примеркой.

0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород
Купите моего Гусленка)новый лежит.не разу не одевали.за 1300 отдам
0
29.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород
А почему продаете!?А ссылочку можно!?Я новичок в этом деле!)
0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород
Так ребенку уже почти два года)зачем он мне.заказывала в интернете,думала пригодится,но так и лежит новый.коричневый в стразах.сейчас покажу какой
0
29.06.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Вам рано эрго. Вес 7,5 мин и навыки: опирается на ручки. А ещё лучше сидит.
0
29.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Да.Спасибо. Я хотела заранее выбрать. 
Но,вижу,что заранее,не стоит,наверное!
0
29.06.2015
Help!!!!!помогите выбрать рюкзачок Эрго-рюкзак под слинго-куртку

Похожие записи