Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Тольятти

Help!!!!!помогите выбрать рюкзачок

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Старшей дочке — 2.2, вес 12 кг, рос 85.
Ношу в Тедди-люкс. Рюкзак отличный, нам очень удобно! Вес практически не ощущается, спина не болит.
Рекомендую)))
0
25.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Тольятти

Вот тоже все таки на нем остановилась.осталось цвет выбрать)))а то глаза разбежались.

0
25.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Нам на заказ сшили))
Ольга очень хорошо работает: максимально внимательна и терпелива.

0
25.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я пользуюсь Гуслёнком и Тэддиком очень довольна обоими.

0
24.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Тольятти

А какой из них больше по размеру?

0
24.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Субъективно Гуслёнок, сыну сейчас 2 года (почти) помещаемся в оба отлично. 
Мне подошел рюкзак отлично (очень опять же субъективно), сын сейчас около 11,5 весит. 

0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Лучше примерить. Но при таких параметрах самый большой Вам не нужен )

0
24.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Тольятти

Ну не самый большой конечно,но чтоб в осенней одежде поместилась.

0
24.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Тольятти

А примерить есть возможность только Тэдди.

0
24.06.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи
У меня алое, но доча 7,5 где-то весит, размер Кроха. Вам Кроха + надо :) Другие не мерила, но алое очень нравится. Зайдите к ним вк на страничку, поспрашивайте там ещё, кто как зимой носит.
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
.Алое! С таким весом только комби-пояс, однозначно. 
0
25.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня сын крупный, в гусленке до 1,2 ходили. И дольше бы ходили
0
24.06.2015
Таганрог

малыш  размер Алое 

0
24.06.2015
Выбор рюкзачка Эргорюкзак. Посоветуйте!

Похожие записи