Дано:крупная малышка,возраст 5 мес,вес почти 9 кг,рост 70см.рюкзачок слингуля нам маловат.выбирают из алоэ,гусленка и Тэдди?какой из них самый большой?по удобству и качеству знаю,что все хороши.очень жду ваших советов и отзывов,если не трудно,с фото.
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Тольятти
Help!!!!!помогите выбрать рюкзачок
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
Старшей дочке — 2.2, вес 12 кг, рос 85.
Ношу в Тедди-люкс. Рюкзак отличный, нам очень удобно! Вес практически не ощущается, спина не болит.
Рекомендую)))
Ношу в Тедди-люкс. Рюкзак отличный, нам очень удобно! Вес практически не ощущается, спина не болит.
Рекомендую)))
0
25.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Тольятти
Вот тоже все таки на нем остановилась.осталось цвет выбрать)))а то глаза разбежались.
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
Нам на заказ сшили))
Ольга очень хорошо работает: максимально внимательна и терпелива.
0
25.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я пользуюсь Гуслёнком и Тэддиком очень довольна обоими.
0
24.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Тольятти
А какой из них больше по размеру?
0
24.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Субъективно Гуслёнок, сыну сейчас 2 года (почти) помещаемся в оба отлично.
Мне подошел рюкзак отлично (очень опять же субъективно), сын сейчас около 11,5 весит.
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Лучше примерить. Но при таких параметрах самый большой Вам не нужен )
0
24.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Тольятти
Ну не самый большой конечно,но чтоб в осенней одежде поместилась.
0
24.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Тольятти
А примерить есть возможность только Тэдди.
0
24.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Сочи
У меня алое, но доча 7,5 где-то весит, размер Кроха. Вам Кроха + надо :) Другие не мерила, но алое очень нравится. Зайдите к ним вк на страничку, поспрашивайте там ещё, кто как зимой носит.
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Миасс
.Алое! С таким весом только комби-пояс, однозначно.
0
25.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня сын крупный, в гусленке до 1,2 ходили. И дольше бы ходили
0
24.06.2015
Ответить