Войти

Эрго - это не наше?

Хорошо освоив шарф, я полностью отказалась от рюкзачка. Т.к. шарф лучше распределяет вес, да и намотать можно очень быстро при должной сноровке. И в жару удобнее в шарфе, т.к. под поясом и лямками нещадно потеет, а в шарфе хоть немного дышит, и на морозе мотать шарф удобнее, чем застегивать фастексы заледеневшими пальцами. 

А для чего вам эрго?

0
03.07.2015
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Да, действительно думаю не нужен он нам, кажется... Раньше мне казалось удобнее — надел, посадил, пошел. Не тут-то было. Мотаю я уже прилично (мне так кажется) Нам рюкзак и надевать-то жарко, не то что ходить. Все минусы вы точно указали, единственное — я не научилась до сих пор разматывать и снимать шарф не таская его концы по полу, приходиться заматываться только в пункте А и разматываться в пункте Б (
0
03.07.2015
Вы уже скоро вырастите и длина шарфа уменьшится, тк будете отпускать побегать походить. ️А пока концы можно завязывать в узлы во время намотки
0
03.07.2015

Я концы складывала на скамейку, или вешала на забор/дерево, иногда самые кончики зубами держала или, как верно ниже посоветовала, узлы на концах завязывала, таким образом уменьшая длину шарф, а развязывала, когда уже ребенок посажен и надо узел на талии завязывать.

Можно вытаскивать ребенка из завязанного шарфа.

0
05.07.2015
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Он вам просто велик. Я в малыше своего уже после года носила. При выборе рюкзачка нужно опираться не только на вес ребенка, но и на ширину и высоту спинки рюкзака.
0
03.07.2015
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Спасибо. Вот беда, придется отложить )))
0
03.07.2015
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва
При правильно подобранном размере, в алоэ вес чувствуется больше на бедрах ,чем на спине. Не расстраивайтесь, подрастете и попробуете снова, вдруг понравится)
0
03.07.2015
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Спасибо! )
0
03.07.2015
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
на фото — вы? просто тут эрго я бы сказала что точно не велик малышу.
если не вы, и рюкзак вам действительно велик, то стоит подождать пока дорастёте — это быстро произойдёт... если и тогда не срастётся, тогда уж продадите
0
03.07.2015
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

нет, не я ))) вот не знаю, подожду, наверное... хотя доводы по поводу шарфа ниже меня успокоили — зачем эргорюкзак, если в слинге комфортнее? 

0
03.07.2015
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Оставьте навырост.Мне все же думается,что рюкзачок Вам просто велик.

Мы на днях получили свой рюкзачок в размере Малыш и он нам в самый раз,а нам уже 11 месяцев и ребенок совсем не маленький.Я очень уважаю слинги и часто ими пользуюсь.Но и рюкзак у нас тоже активно носится.Я бы на Вашем случае не спешила с продажей,продать Вы его всегда успеете.

0
04.07.2015
Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур

Здравствуйте. Не решили продавать?

0
16.08.2015
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

здравствуйте, пока лежит )

0
16.08.2015
Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур

Ну если решительно продавать в ближайшее время, то дайте знать ))

0
17.08.2015
Эрго-рюкзак под слинго-куртку Вопрос к знатокам эрго

Похожие записи