Войти

Защита беременных женщин

Яна
Варвара, 8 лет 11 месяцев Тула

Полностью солидарна с Вами!

Но вот попрошайничать место в транспорте я не умею( Вот пока совсем не препрет - не скажу, мол расступитесь, освободите место))))))) Такая вот я. А в остальном согласна с Вами: довольно унизительны некоторые моменты, особенно, из Вашего рассказа о криках из открытых окон машин((((

Недавно перед моим носом (т.к. опаздывала) закрыли двери электричк, потому что я сказала: "Я не могу бежать!" И только после того, как я выругалась на всю улицу, мне снова их открыли, а я тем временем вбегала в эти двери с криком "не видите, я беременная!!" К слову: на мне было застегнутое пальто, которое растопыривалось на животике, может, не сильно заметно. Но даже взяв такую ситуацию с не беременной женщиной, да и с мужчиной, - ужасно, ЭТО УЖАСНО!

0
02.05.2017

Я кстати тоже ни разу не просила уступить мне место в транспорте))) Я принципиально стою с гордой поднятой головой и смотрю на них как на ничтожество

0
02.05.2017
Яна
Варвара, 8 лет 11 месяцев Тула

Да вообще жеенщинам уже не принято уступать место, наверное))))))) Мне за всю жизнь, по-моему, двое парней только уступили. А скоро у нас начинается сезон открытой одежды - скоро будет видно пузико невооруженным взглядом, интересно, найдутся герои?!))

0
02.05.2017

это точно))) можно будет посчитать количество джентльменов

0
03.05.2017
Беременность - не болезнь Беременность или выкидыш

Похожие записи