Войти
Мама мальчика (8 лет) Прейли

5-я неделя Б

Рига
Эта беременность у меня тоже как в первый раз. Сыну уже пошёл 8 год,но я считаю что разница нормальная,будет помощник. У меня с братом почти 12 лет и ничего) и тоже кстати когда делала тест была уверена что там будет 1 полоска)) Удачи нам с вами и нашим крошкам!!!😉🌹❤
0
01.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Прейли
У меня два брата и с одним у меня разница, тоже, почти 12 лет)) Хотел ли ваш сын себе братика или сестричку? Мой категорично всегда был против, ужасный эгоист растёт, но иногда у него всплывают такие мысли, типа если у него кто-то будет, то он будет учить его математике и словарным словам))) ведь он уже такой умный и взрослый)))))
0
01.10.2017
Рига
Да хотел,говорил об этом уже год назад. Говорил "интересно кто у нас попадется в животике мальчик или девочка")) В нашем тоже чувствуются нотки эгоизма,но я дума это поправимо.
0
01.10.2017
6 неделя Б

Похожие записи