Войти
Инга Супрунова
Владивосток

от болей в горле чем можно воспользоваться?

Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

При больном горле применяем Местамидин, он применяется с любого возраста)

0
25.08.2018
Инга Супрунова
Владивосток

Что-то не слышала о нем. А он эффективный?

0
25.08.2018
Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

Про Мирамистин знаете? Так вот, Местамидин - это аналог с таким же составом, только намного дешевле.

0
25.08.2018
Инга Супрунова
Владивосток

Вот как, тогда возьму, будет с чем сравнить.

0
25.08.2018
Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

Сравнивать даже нечего))) Все точь в точь, ну разве что флакончик другого цвета.

0
25.08.2018

Они абсолютно разные по составу, я с больным горлом повелась на уловку фармацевта «возьмите МестаМидин, отечественный аналог по более низкой цене». В итоге он на вкус ужасно горький, но взрослый может и потерпеть минуту, а Ребёнку это зачем? Он мне вообще не помогал, только усугублял, я это чувствовала, закончилось все ожогом глотки)

0
28.05.2019
Мама
Софья, 14 лет 11 месяцевАнастасия, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

теплое молоко с мёдом(если нет аллергии!),пастилки если ребенок в состоянии сосать конфетки(простите возраста дитя не знаю),всячески смягчать горло обильным тёплым питьём(можно морсы,чай с липой,ромашкой)актуально у нас-дочки мои тоже болеют ангиной.Выздоравливайте!

0
25.08.2018
Инга Супрунова
Владивосток

спасибо вам!

0
25.08.2018
Hornet
Мария, 9 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Что за врач такой, который при вирусной инфекции назначает антибиотик? Антибиотики убивают только микробы,а не вирусы- это уже, наверное, каждый школьник знает. Назначают их в случае осложнений после перенесенной инфекции, отит или пневмония, например. Почему нельзяот тепмературы было выписать Нурофен, и то, если превышвет 38 градусов. Мирамистин для горла подойдёт, даже если малыш еще маленький. И едой не перегружайте, если не хочет есть, не кормите. Давайте питья побольше.

0
25.08.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

тамтум верде или гексорал плюс ромашку пить (если 1-2 года)или полоскать если старше (отличное средство)

0
25.08.2018
Инга Супрунова
Владивосток

спасибо, полоскание не для нас(

0
25.08.2018

Да....жесть,антибиотики от температуры при орви.Температура это защитная реакция организма от вирусов,чтобы они погиблиЧто правда за врач,обычно врачи маленькимдеткам как раз и назначают чем горло лечить,иногда противвирусные свечиСогласна с тем что девушки написали про лечение горлаНам еще маленьким совсем врач назначала пить ромашковый чай...Поправляйтесь!

0
25.08.2018
Juli
Ростов-на-Дону

Чай с лимоном, мед, молоко теплое. На начь доктор мом леденцы.

0
26.08.2018
Добрый день, ищу обувь для дочки, желательно с большим ассортиментом, может знает кто хорошие магази Кто пробовал Sculpt Secret для контура лица? Что скажите?

Похожие записи