Доброго дня! Как вы считаете, можно ли дома получить такой же эффект, как в косметическом салоне? Засматриваюсь на Sculpt Secret, хочу поправить контур лица (подбородок, в частности). Или не стоит тратить время и деньги?
Кто пробовал Sculpt Secret для контура лица? Что скажите?
Хорошее средство, вообще эта линейка Premierpharm очень удачная. Лицо не просто подтягивается, там вещества, которые дренирую лимфооток, отеки уходят. И жировой запасик на щеках и подбородке - тоже
ну да, на тюбике такая насадка с массирующими шариками, чтобы быстрее уходил жир, если не лениться, пользоваться каждый день, то через пару-тройку недель заметят все
Скажу больше, что благодаря вот этой самой насадке с шариками и происходит массирование кожи. А вместе с этим увеличивается микроциркуляция кожи и запускается процесс жиросжигания. Кстати шарики созданы специально из нержавеющей стали. А благодаря природным зкстрактам, которые входят в этот препарат, запускается процесс похудения, разглаживания и омоложения кожи. Так что вещь эта действительно классная!
Буду говорить про себя. Я к примеру тоже выбирала между разными средствами, но остановилась все-таки на Sculpt Secret и не пожалела до сих пор, что выбрала именно его! А тут на днях мне попалась статья, где известный вице-президент американской компании ABG LAB Луис Ринальди, а он эксперт в области биохимии говорил о том, как пептиды, которые входят в состав Sculpt Secret «лепят» контуры лица.
После этого мое мнение полностью утвердилось, что это средство я выбрала не зря. Оказывается, попадая на кожу пептиды запускают процесс похудения, а в сочетании с массирующим аппликатором- это вообще БОМБА! Поэтому тут эффект , как от салонной процедуры - 100% (во всяком случае у меня так и вышло)