Не везет нам с обувью( У сына нога узкая, подъем высокий, очень сложно подобрать что-то стоящее. Сейчас вот на осень нужно ботинки брать, а где смотреть даже не знаю уже(((
Не везет нам с обувью( У сына нога узкая, подъем высокий, очень сложно подобрать что-то стоящее. Сей
А я бы наоборот не советовала с такими данными вслепую брать. Примерка, примерка, и еще раз примерка! В Капику не заглядывали?
В дм, в дс продается еще. Присмотритесь к этой марки, мы только там на широкую стопу смогли подобрать туфли в школу. Качество хорошее, ассортимент тоже неплохой, выбора достаточно.
Сурсил еще посмотрите, Тотто. Они точно на высокий подъем. К тому же профилактическая ортопедия. если подойдут, то можете здесь в сп заказать. Сурсил в магазине достаточно дорого, но померить там стоит. я так делаю обычно. Размер один относили, следующий беру)
Автор, как я вас понимаю... Мы тоже обладатели высокого подъема, каждая покупка обуви это кошмар для нас.. Нужно будет тоже присмотреться к Капике, не первый раз о нем уже слышу.
Посмотрите в интернет-магазинах, мне кажется там уж точно что нибудь найдете.