Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Отдых с детьми в Турции ! Что брать с собой ?

17
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже скоро летим. А коксаки не боитесь? Я уже себе всю голову сломала- не знаю, что делать!
0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
А почему все его так боятся?
0
17.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А вы почитайте в интернете и поймёте. Конечно не хочется на отдыхе сидеть в номере с темп. 39 и обсыпанными ужасной сыпью. Пишут, что очень страшный вирус. А дети мечтают о море!
0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
Что я там нового прочту? Мои оба болели. Один "поймал" в городе, другая на водохранилище местном. Ничего такого страшного не увидела.
0
17.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Правда? Вы уже переболели? И не очень страшно? А чем лечились?
0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
Ничем не лечились. У моих температура не сбивается никогда и ничем. Компотами отпаивала только. Сыпь "страшна" только тогда, когда чесаться начинает, следила, чтобы не царапали. Всё)) Подруге врач назначал список, интерфероны, жаропонижающие, ингалипт в горло, ромашку и еще кучу чего-то там. Она только горло брызгала и ибуфен давала. Чтобы вам было понятнее, мои аллергики. И каждый прыщ - это рецидив, каждый след от укуса насекомого тоже. Так что можно представить, как они реагировали на сыпь. Но по мне так страшнее всякие кишечные инфекции, когда рвота и понос фонтаном, одновременно и многократно. Вот где ужас ужасный. А это так, "пустячок")) В любом случае, не повод отказываться от моря.
0
17.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо вам большое за подробный рассказ, немного успокоили. А по поводу надувных вещей- можно ничего с собой не брать, а купить на месте, там все это очень дешево и продаётся в каждом отеле. Вещей по- моему вы даже много берёте, этого вполне хватит! А детишек потерять там невозможно, везде все организовано и продумано. Вас встречают у самолета, везут в отель, там проводят до номера и тоже самое обратно. А в какое место едете? Мы в Белек.
0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мы тоже в Белек , в какой отель?
0
18.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ДД! Отель Адора гольф резорт.
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
А мы в Кристал вотер ворлд ))
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня старшая алергик , любая болезнь это кошмар 😫
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Как в интернет залезешь всё страшно и везде страшно . Ещё мы прививки не получали никакие . А инфекцию и вирусы везде и в любом месте можно подхватьть . Надеюсь пронесёт.
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Павлодар
смешно уже с этим коксаки. Например, наши казахстанские дети не болеют им. Ну или не так все афишируют. Обычный энторовирус, который был каждый год. Но в этом году СМИ так упорно об этом говорят почему? Потому что Абхазия расстроила отелей, Крым и Сочи подымать надо, а Россияне все в Турцию едут. Кому то этот коксаки на руку. По вопросу автора: 1. Нарукавники. Даже если ребенок не купается пусть будет в них. Работала в турфирме, и знаете сколько наслушалась..ребенок бежал, споткнулся упал в бассейн. Родители не каждую секунду будут на него смотреть. Для подстраховки можно 2. Обязательно головные уборы и средства защиты от загара желательно 40-50spf 3. В средства гигиены добавьте присыпку. И взрослым понадобится. В аптеку все же лучше покласть привычный для детей антибиотик. Обчязательно пантенол!!!! от солнечных ожогов трудно уберечься. 4. Белые хб футболочки для купания. Без футболок купаться лучше рано утром и вечером 5. В самолет водичку, книжку, ну и еще чем можно развеселить ребенка. Если летите в первый раз, то посоветую спортивные костюмы и удобную одежду всей семье. Жалко смотреть на детей в сарафанчиках и мамах на каблуках...турция турцие но в самолете холодно Удачного вам отдыха. Настраивайте себя на хороший отдых
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Одежда и обувь однозначно будет удобная и тёплая , с собой возьму носочки и пледики для детей в самолёт. Присыпка и пантенол уже упакованы)) . Насчёт белых футболок слышала от многих, завтра куплю . После ваших слов , уж точно нарукавники снимать не будем на пляже ! Спасибо !
0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
Причем тут территория? Им болеют ВЕЗДЕ. Но я тоже не понимаю этого кипеша. Для меня любая кишечка страшнее, когда рвота и понос бесконечные, вот это страшно. А тут просто темпа и прыщики.
0
18.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Павлодар
Я к тому что у нас в казахстане про это так активно не говорят
0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
Ну это да. Там и говорить не про что)))))))))))))
0
18.08.2017
Я кажется потерялп то место , где потерялась ! Сильный кашель во время сна

Похожие записи