Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Новосибирск

Отделение нейросонографии

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Блин представляю как ты перепугалась :/ сочувствую! Хорошо, что все хорошо. Здоровья ❤️

0
14.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 11 лет) Новосибирск

спасибо!

0
14.03.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

Огогошеньки.... Сейчас вы как?

0
13.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 11 лет) Новосибирск

в выписке написали сотрясение мозга, но мы вроде нормально)

0
13.03.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

Рада за вас, что все разрешилось.

0
13.03.2018
Вопрос Вирус

Похожие записи