Здравствуйте!!!Меня зовут Ольга,мне 30лет.6апреля я впервые стала мамой замечательной девочки.Назвали дочь Елизавета.Вышла на этот сайт по рекомендации акушерки роддома МОНИИАГ.С удовольствием здесь читаю Ваши истории,рекомендации по уходу,кормлению и т.д.Надеюсь мы с вами подружимся !!!!