Выписали нас из рд на 8 сутки с желтушкой,врач сказала,что пройдёт после парочки прогулок на солнышке.. Но не тут-то было. Пришла на дом другая врач и сказала,что мы сильно жёлтые,надо сдать кровь на билирубин.сдали..выше 300.. Положили в больницу,три дня под капельницами,сейчас пьем порошки фенобарбитал.но мы все равно жёлтые.. Билирубин сейчас 215
Через сколько у кого прошла желтушка? Не хочется опять в больницу😕