Чем любуются пациентки в Лондоне в клинике на Харлей Стрит и в Москве в моей любимой клинике на Спиридоньевском переулке. Угадайте, что откуда :) По-моему, прекрасно всё.
1.




2.



Чем любуются пациентки в Лондоне в клинике на Харлей Стрит и в Москве в моей любимой клинике на Спиридоньевском переулке. Угадайте, что откуда :) По-моему, прекрасно всё.
1.




2.



Афина, Анна-Мария, Анна, Елизавета....
Вопрос не потому что не знаю, как правильно, а чтобы поделиться наблюдениями, узнать ваше мнение. Я лично доверяю одному врачу только. Сколько она говорит анализов сдавать, столько значит и нужно.
Мне пришлось столкнуться с интересной ситуацией в Лондоне. Пришла кровь сдавать в первом триместре ещё, а на меня смотрели как на идиотку. У них там вообще нет никакого списка анализов для беременных. Особенно на ранних сроках. Так что пришлось мне просить врача из московского ЕМС прислать список анализов на английском. В итоге из всего списка взяли только анализы на железо, сахар и инфекции. И это на Харлей Стрит, на элитной улице клиник. А ведь первый триместр основополагающий, там особенно внимательно нужно следить за всем.
Наконец-то в Москве! И первым делом к любимому доктору. Забрали новую порцию крови сегодня. 