Войти
Марина
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анализы по первому триместру

Помогите пожалуйста разобраться! Сдала анализы по первому скринингу! Сделала УЗИ ! Вроде все хорошо сказали ! Пришли анализы крови , направили к генетику !!! По нормам смотрю вроде все хорошо ! Толком ничего объяснить не может !!! А ты говорит диету держала ! Я говорю извините а вы мне говорили про неё??? Вообщем сильно переживаю ... может кто знает нормы ? Может у кого так было ?или разбирается? Пожалуйста подскажите !!!!!