Девочки, у кого малыши на таком сроке родились? Как у Вас дела? Все хорошо?
У меня сегодня прям явный сон такой был, что родились мы. Как проснулась, под впечатлением хожу.
Девочки, у кого малыши на таком сроке родились? Как у Вас дела? Все хорошо?
У меня сегодня прям явный сон такой был, что родились мы. Как проснулась, под впечатлением хожу.