Каждый раз удивляюсь сходству любителей засандалить себе и своему ребенку (ребенку особенно ☝️) побольше уколов с ярыми собаководами.
Первые везде публикуют "свое" мнение как единственно верное и как псы набрасываются на тех, кто приходит с комментариями и имеет отличное видение вопроса от того, что навязано кому-то зомбоящиком. Ровно также многие собачники рьяно выступают за выгул своих питомцев на газоне, но так и не научились убирать за ними дерьмо с газона.
Простите за грубость, но иначе не могу выразить свои мысли.
Эдакая аллегория назрела 🤷♀️😉
И да. Среди людей, выступающих исключительно за вакцины, очень мало тех, кто знаком с законодательством. Это очень печально осознавать.
Грустно осознавать тот факт, что народу совершенно не интересно знать закон, который регулирует их права в той или иной сфере.
Ну да Бог с ними. Я выговориться. Единомышленников хватает, и это не может не радовать.