Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Гомель
Мой график базальной t°, цикл от 10 апреля 2017
Мама девочки (17 лет)
Касимов
я 2 раза их пробовала, покупала дешовые, один цикл прям явно было, но чет мы не попали...
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
в первую Б,я только графиком словила О.три месяца мерила БТ и потом сработали на опережение.надеюсь и сейчас получится словить О за хвост.
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
2 и 4 мерила, а теперь врач другой сказала, не надо... у тебя нет проблем с хачатием... вот поставила на телефон календарик и тестами пользуюсь... пока 2 пролета... надеюсь 3й получилось... ))) в выходные следующие узнаем...))) но так тяжело ждать
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
я знаю это как никто другой.только через 6 лет планирования родили первую дочь,вторая беременность на сроке 35-36 нед.закончилась печально
,вот прошол год и мы опять планируем.надеюсь мой сыночек-ангелочек вернется ко мне.И вообще всем планюшкам желаю увидеть заветные полосочки,закрепиться с бусинками своими и встретиться с малышами в положенный срок.
,вот прошол год и мы опять планируем.надеюсь мой сыночек-ангелочек вернется ко мне.И вообще всем планюшкам желаю увидеть заветные полосочки,закрепиться с бусинками своими и встретиться с малышами в положенный срок.
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
как я Вас помаю... такая же ситуация... первая доченька через сутки послеродов стала ангелочком... вот уже 11 лет бы было... вторая доченька рядышком...третий ангелочек замер на сроке 9 недель, а четвертый- сыночек, на сроке 21... прошло чуть больше года... слезы, обследования, мучения, нервы, лечение герпеса... диагноз- причины опять нет... 3 месяц планирования...
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
Но мы все сможем и все у нас обязательно получится!!! Кто первый- тот чихает и заражает!!! Ок?)))
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
все все получится.наши ангелочки молятся о нас.у меня только 29 марта был год после КС. врачи говорят рано,а я планирую.не позволяет время больше ждать.обязательно начихаем друг на друга и надеюсь в скором времени.
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
мне после первого кесарева говорили ждать минимум год-полтора, получилось 2...пока обследовались... у меня 22 марта были роды...
т.к. срок не совсем большой, после 2го кс родила сама... матку сберегли... эндометрий и так не очень... миомы... жесть короче... но я верю, что обязательно все получится!!!
т.к. срок не совсем большой, после 2го кс родила сама... матку сберегли... эндометрий и так не очень... миомы... жесть короче... но я верю, что обязательно все получится!!!
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
нам говорят три года и не думать об этом.но я начиталась уже,что и через год хорошо вынашивают ,главное под присмотром быть.верить надо.что мы без веры?наше дело вперед и только в перед к своему счастью-деткам.И они у нас будут.Будем тут списываться и радоваться вместе. 

0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
))) Ирин, у меня прошло 3 года вместе с беременностью... но... когда со мной решали вопрос кесарить или рожать самой... дочка была маленькая 3140, можно было после первого кесарева рожать самой, шов стал истончаться... и экстренно прокесарили... правда у меня шов во весь живот...
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
Верю,что всё будет хорошо.когда то же должно быть.и уверена ,что в этот раз.прям Вера какая-то странная.можно сказать я убеждена.Анют, спасибо огромное.
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
И я Верю!!! Вместе нам будет легче и все получится!!! Попросим Боженьку и все будет хорошо!!!
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
Вместе всегда лучше.скоро будем УЗИ сравнивать,у кого что и как.
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
Я согласна!!!! И желательно недельки чере 3))))
0
05.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
пора спать))) буквы пропадают...))) Сладких снов и пусть нам приснятся исполнения наших желаний!!!
0
05.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Гомель
доброе утро! три недельки идеально подходит.я как раз 10 мая не жду монстров,15 тест попробую замочить)))короче в сроки укладываюсь
0
06.05.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Касимов
но бывают случаи и через полгода беременеют и все нормуль!!! Так что!)))Вперед!!!)))
0
05.05.2017
Ответить