Девочки, поделитесь опытом, кому помогли ананасы, боровая матка, физ процедуры для наращивания эндометрия. Иду в КРИО, эндик плохо растет. Предыдущее КРИО было без прикрепления, Ре грешит на эндометрий. После гистеры не сильно растет эндик. Наряду с таблетками решила попробовать ананасы и боровую матку.
Вот и закончилось мое третье ЭКО ничем. Не было даже прикрепления. Было КРИО в ЕЦ без овуляции. Подсаживали 2ух шестидневок 4ВС. На 11 дпп ХГЧ меньше 1.2. Для интереса сдала еще д-димер. Результат 0,88 при референтных значениях 0,00 - 0,55. Девочки, подскажите, может ли это быть причиной? Ни один врач не советовал мониторить д-димер. У Ре еще не была
Девочки, сегодня 7 дпп. Подсаживали 2ух шестидневок 4ВС в КРИО. Сегодня тест чистый... Есть ли надежда ещеили это уже все?
Девочки, привет! Вчера решила вступить в ваше сообщество. Планирую с 2011 года, пройден уже большой тернистый путь. На данный момент я в третьем (очень надеюсь, победном) КРИО протоколе. Но мозг уже просто наизнанку, психи наступают. Первые два были спокойнее. Сегодня 5дпп и не выдержала, сделала тест.
Девочки, как вы проводите время,чтобы отключить мозг?