Войти

Девочки , сегодня увидели двойное обвитие пуповиной шеи у плода, что я переживаю,можету кого так был

Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Было двойное тугое обвитие у меня и у соседки по палате. Обе мы не знали, на УЗИ не увидели. Соседке при полном раскрытии кесарево сделали, так как ребёнок застрял; я сама родила, петли благополучно сняли, дочка была голубенькая как инопланетянин, овальное окно не закрылось полностью (вследствие обвитие), надрыв пуповины (но с обвитием и родами не связан, ребёнок сам ее надрывает вроде как). Но в целом все благополучно, хорошего акушера надо и можно рожать.

0
04.08.2017
Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж

Знакомой назначали кс.но родила сама. Подробностей не знаю.то ли малыш распутался.то ли еще что. Я сына рожала с одним тугим.последсвия еще долго лечили.если предложат кс.думаю отказываться будет глупо.

0
04.08.2017

было у подруги такое подозрение. Сделали УЗИ в 3D, оказалось пуповина просто переде лицом

0
04.08.2017
Девочки еще спрошу напишите еще у кого есть колыбели от Гандырян ,какие впечатления?Вот думаю нас

Похожие записи