Воронеж
Подскажите зря я столько накупила в аптечку малышу Судокрем, под подгуз крем, присыпку,молочко,бепа
Бепатен всегда нужен(заживляет отлично трещины, опрелости, сухая кожа).
От потницы под подгузник отлично подходит КРАХМАЛ! Сама в шоке, но мы уже 3поколения накрахмаленые 💐
Молочком не пользовались, но детский кремом(СВОБОДА Крем Disney Baby для тела увлажняющий и смягчающий) пользовались с рождения.
0
30.08.2017
Ответить
меньше химии - здоровее ребенок :) не использовала спец средства. если легкое покраснение - бепантен, если сильное - судокрем или деситин. полный список "химии", которая пригодилась, вот тут https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3164897
0
30.08.2017
Ответить
Судокрем супер средство от опрелостей. А остальное, как раз и пойметк, что Вам и малышу больше подходит. Ребенок же первый)) не переживайте, все прихрдит с опытом
0
30.08.2017
Ответить
Воронеж
Ну хоть Судокрем не зря получается купила,будет как скорая помощь
0
30.08.2017
Ответить