Войти

Подскажите зря я столько накупила в аптечку малышу Судокрем, под подгуз крем, присыпку,молочко,бепа

Ксю
Софи, 11 лет 5 месяцев Москва

Бепатен всегда нужен(заживляет отлично трещины, опрелости, сухая кожа).
От потницы под подгузник отлично подходит КРАХМАЛ! Сама в шоке, но мы уже 3поколения накрахмаленые 💐
Молочком не пользовались, но детский кремом(СВОБОДА Крем Disney Baby для тела увлажняющий и смягчающий) пользовались с рождения.
0
30.08.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

меньше химии - здоровее ребенок :) не использовала спец средства. если легкое покраснение - бепантен, если сильное - судокрем или деситин. полный список "химии", которая пригодилась, вот тут https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3164897

0
30.08.2017
Юлия
Лёнечка, 13 лет 8 месяцевНиночка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Судокрем супер средство от опрелостей. А остальное, как раз и пойметк, что Вам и малышу больше подходит. Ребенок же первый)) не переживайте, все прихрдит с опытом

0
30.08.2017
Neksta
Москва

Бепантен и мирамистин. Больше ничего не надо.

0
30.08.2017

Ну хоть Судокрем не зря получается купила,будет как скорая помощь

0
30.08.2017

Кроме судокрема всем пользовались

0
30.08.2017
Катрин
Захар, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Пользовалась только бепантеном.

0
30.08.2017
Девушки как вы считаете планирую купить колыбель,но не знаю куда везти сразу домой или у свекрови Девушки подскажите у кого Эко беременности ,вы во сколько недель родили? И ложились ли заранее?

Похожие записи