Что имеем- 2 зуба. Становится в коленно-локтевую и качает кровать). По кровати перемещается быстро и легко. Ложу спать головой на подушку,через минуту на подушке уже лежат ножки. Весёлая,активная,но терпеть не может переодеваться,особенно на улицу. После долгих канючек,в качестве последнего аргумента,плюется).В ходунках уже не просто ходит,а бегает,качели уже не интересуют. Тянет в рот все,что плохо лежит. Полюбила мягкие кубики,подолгу может с ними заниматься. Кушает творожки,смесь,кашки,пюре овощные и фруктовые,пьёт соки. Ну и фото) 


Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Курск
10.12.2017 г. Милашке 7 месяцев!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Воронеж
Детки все не любят одеваться))) это пройдет! Растите здоровенькими
0
10.12.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет)
Курск
Вес 7650(+650), рост 69(+1),хотя дома измеряли 73 было. Низкий гемоглобин 100(((.
0
11.12.2017
Ответить