Селфи с младшенькой)

Читать далее
10.09.2017. 6 утра. А мы не спим)
Нам сегодня 4 месяца))) 
Читать далее
06.09.2017 г.

Читать далее
Где взять смесь?
Девчонки,подскажите,где купить смесь Нутрилак 1? Может в каком интернет-магазине есть в наличии? Просто у нас в З@лупинске продаётся только в одном месте,да и то не всегда... и в городе не видела нигде((( 
Читать далее
Дочь(10 лет) принесла нам утром завтрак в постель)

Читать далее
18.08.2017г.
Милане 3 мес и 8 дн. Только что дочь перевернулась со спины на животик!!! Ураааа!!!!!
Читать далее
Вчера сделали первую АКДС с полиомиелитом.
Всю ночь температурили...до 37.8...не сбить нельзя,ни помочь малышке...((( сегодня спит моя лялечка весь день,просыпается только на покушать и попить. Утром было 37.2,сейчас вроде норма,но слабенькая все равно. Хоть и давали Фенистил по рекомендации врач...
Читать далее
Максим
21 год 1 месяц
Мария
19 лет 3 месяца
Милана
9 лет 1 месяц
