
Дорогие мамочки, посмотрите - может скажете мне что это аллергия или цветение? После фенистила немножко бледнеет но не проходит. Сыпь только на голове и шейке. На теле и в складочках нет. Расстраиваюсь ужасно. Нам 3 недели.
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность
Щелково