Итак,
14дпо=хгч 105, прогик=53
21дпо=хгч 853, узи (плодное яйцо 3,7мм, желточный мешочек 1,5мм)
25 дпо=хгч 2339, прогик 31 !!! (рухнул!!)
Назначили дюфастон, но так как есть ГВ, назначили утрожестан 200.
Девочки, что скажете, реально, надеяться или?.....
(в предыдущую Б в это время хгч был за 10тыс...)