Войти
Лидия Куприянова
35 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 02.05.2017, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
83
записи
8
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск
5ДПО

Или 6-7 по узи.

ББ 36.6 насморк еще немного есть. Из ощущений, то как всегда покалывает иногда ночью вот кололо и да как не странно левый яичник. Низ живота тянуло, но списываю на то что хотелось в туалет писать очень. А у меня дурная привычка, что буду лежать и спать до последнего, пока будильник не прозвенит😅

Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск
4 ДПО

Или как по узи 5-6 дпо

Температура спала. Вечером в левой груди с боку чувствовала сжение как будто оса укусила и проходила и так раз 5. Насморк еще есть. БТ 36.5 ТТ 36.5

А так в целом все хорошо. Признаков ни каких нет

6
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск
3 ДПО

Я все еще болею, но нос уже не течет. По крайней мере сейчас 😅 голова немного побаливает. Но зато челюсть перестала болеть, чему я очень рада. Низ живота побаливает. Пол ночи снилась знакомая она была в жк и она все мерила температуру 🤒 и радостная потом ходила как только у нее 37 появилась. В свою очередь я ей пишу смс чтоб при всех не кричат

Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск
2 ДПО

Проснулась с текучим носом, потом присоединился чих🤧 периодически простреливает ПЯ. И голова болит. Пока что ничего ни с чем не связываю. Просто пишу для себя, что со мной происходит) вдруг повезет🙏добавляю. Зубы очень ноют😑

Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск
1 дпо

Пишу для себя.

1 дпо

Из ощущений только тянет низ живота и все. Ну это нормально после овуляции так. Так что это к 1 дпо даже не относится. Просто хочу писать для себя на случай если получилось все у нас)

4
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск
Второй день пика
Изображение

Девочки сегодня наступил второй день пика на овуляцию. Значит завтра 1 дпо или если завтра станет тест светлее, то на следующий день считать 1 дпо?

2
Юрий
12 лет 11 месяцев
Полина
11 месяцев