Войти
Инга
35 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 02.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Внутриматочный зев раскрыт

Всем привет, это мой первый пост) прошу отнестись с пониманием) на 12 неделе сделали первое узи (вагинально), сказали что все хорошо,только раскрытие матки (ВМЗ) небольшое. Я чувствую себя хорошо,ничего не болит. У кого было такое и прописывали ли вам что нибудь?