Войти

Наш первый день вместе))

Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Роды конено жесть, нет я с эпидуралкой буду, я так не смогу, надеюсь успею во время приехать, чтобы мне успели её сделать.
Рада, что с малышкой все хорошо. Имя уже придумали?
Я вот тоже почему то переживаю, что ошиблись, и вот вроде переспросила мальчик ли, она кивнула, но сама думаю, может она просто хотела от меня отделаться. Мне УЗИ в 20 недель делала практикантка, за ней вроде все проверяла её руководительница, но все равно сомневаюсь. Причем мы все сначала хотели вторую дочку, сейчас мы с мужем на мальчика уже настроились, только дочка у нас не теряет надежды)) Сегодня мужу рассказала про ваш сюрприз, он говорит, ну уж кто родится, главное для девочки тоже имя придумать) Я говорю так Ева же придумала, она настаивает, что сестренка Майя будет, ну он промолчал, но как я поняла ему не нравится. Ладно посмотрим, кто у нас родится)) Главное чтоб здоровый был.

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Если даже девочка, две сестренки тоже хорошо! Имя мы мальчику придумали))) Для девочки тоже есть имена на примете. Будем выбирать. А мне эпидуралку даже не предложили, ко мне вообще практически не подходили.

0
15.06.2017
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Ну учитывая, что мы все хотели сначала вторую девочку, то мы не расстроимся, только как говорит муж настроились уже вроде на мальчика. Мальчику я имя придумала, мужу не нравится особо, но мне кажется он уже привык и смирился, я так с 22 недель живот зову) А с девочкой сложнее, нам варианты друг друга не нравятся категорически))

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

А мой влип. У нас уговорить: мальчиков называет он, девочек - я)))

0
15.06.2017
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

)))) Моя сестра вообще придерживается мнения, я рожаю-мучаюсь, так что я и называть буду, а муж типа и так дает отчество и фамилию)) Так что она всех трех мальчишек сама назвала)) Муж смирился)

0
15.06.2017

Блин, аж прослезилась, яжмать хренова😭😭😓😭 рада за вас, девочки! Все неприятное позади, а ты теперь многодетная маман👍🏻👍🏻👍🏻 Мужу намекни, что неплохо б медаль получить или какую другую награду)

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Я ему когда на каталке лежала так и сказала: молодец? вообще-то за такое ордена давать надо)))

0
15.06.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Я вас очень-очень поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!

Офигееееть!!! Как так?! Я думала, мальчика по узи можно не разглядеть и ложно девочку предположить. Но наоборот!!!!???

А Вы узи сколько раз делали? Вам на всех узи говорили мальчик?

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) Делали 7 раз, но сказали только на одном

0
15.06.2017
Наталия
Сыночек, 8 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Ну, это утешает. Она, оказывается, стесняшка у Вас? Пряталась, хотела маме сюрприз сделать)))

Как здорово)))))

Еще раз мои поздравления!

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Еще какая стесняшка)) Только в 36 недель и показала и то видимо пуповину)))

0
15.06.2017
Саяна
Танечка, 13 лет 5 месяцевСашка, 9 лет Якутск

Женя, я читаю и у меня слезы наворачиваются... слезы радости! Какие же вы счастливые!!! Какие же мы сентиментальные!😊

Безумно рада за вас😙

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) Да я сама плакала. Такая тяжелая ночь, я одна, никто не подходит, схватки эти, потом провалы в сознании, а потом про меня вспомнили, и она родилась, и вдруг - девочка!) Я наверно на всю жизнь запомню: утро, небо голубое в окне над головой, птицы поют, я еле живая и первый крик моей девочки

0
15.06.2017
Ника
Александр, 19 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас ! Ура счастье то какое! У меня с первым было наоборот, девочку всегда светили)))) родился пацан, )))) . Растите здоровенькими и крепенькими!

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо огромное!)

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Тоже наверно удивились на столе?)))

0
15.06.2017

Вот это сюрприз!

Растите здоровыми:)

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо)

0
15.06.2017
Яна
Даниил, 22 годаМаксим, 14 лет 5 месяцевДимулька, 10 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 8 месяцевАнисия, 3 года 4 месяца Новокузнецк

Да, классный сюрприз у вас получился, читала аж мурашки, Поздравляю! Растите здоровенькими!!! Можно в друзья добавиться

0
21.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо!) Я только за))

0
21.06.2017
Vikki
Захарий, 16 лет 3 месяцаАвгустина, 13 лет 11 месяцевСавелий, 9 лет Минск

Поздравляю с рождением доченьки! Очень рада за вас! Представляю какая неожиданная радость, дочка)!!! Пусть растёт здоровенькой )

0
16.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Ещё какая радость!) Спасибо большое)

0
16.06.2017

Поздравляю с доченькой! ты молодец)))

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) Ну, мне есть куда расти))

0
15.06.2017
MaRinKa
Сын, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 7 месяцевДоченька , 8 лет 7 месяцев Казань

Поздравляю)))))) вы большая молодец! Узисты у вас конечно мягко говоря рукожопые...но сюрприз приятный!

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо большое)

0
15.06.2017
Татьяна
Валерия, 25 лет 9 месяцевЕвгения, 22 года 4 месяцаМладшенькая, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Как здорово!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! 💐🌺🌹🍼🐣🌸

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо огромное!)

0
15.06.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

не могу..я плачу просто...так это трогательно..."я дочку родила".............

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

А я как плакала от радости)) Уверена, и муж втихаря поревел)))

0
15.06.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

В конце прям слезы навернулись...!

0
15.06.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Я тоже после родов пока на каталке лежала плакала от счастья)

0
15.06.2017
Доброе утро))

Похожие записи