Помните такой анекдот? Так вот я - не молочная! Я чисто мясная порода!
ГВ у меня всегда кривокосо функционировало, а сейчас вообще. Я пока одной грудью кормлю, из другой всё молоко нафиг выливается
Дочь сосёт и ревет, сосёт и ревет, дам смесь, поест, сразу делишки свои грязные сделает и засыпает. Отсюда вывод: не наедается красота моя. Но я буду, всё равно буду бороться за ГВ! Только не знаю, как. Подскажите, а? 


Весим мы 2740 грамм. За неделю 250 грамм набрали
