Нам сегодня месяц)
Мы так и гостим у мамы, все вчетвером. Рассказывать особо не о чем.
По ночам мы спим, с молоком всё так же
Весим мы 3500 грамм (родились 2739 грамм, а выписались 2500), так что набрали мы уже килограмм, и у нас теперь есть щечки)) В понедельник мне опять к Г на проверку, а к педиатру с Юлиашей только в среду
У вас как дела?))
