Войти

Первый поход к педиатру и другие приключения Юлиашки

full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон
Комментарий удален
0
19.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Сейчас не знаю как, но думаю всё не особо изменилось. Раньше я малыша раздевала до памперса, а невролог осматривала, проверяла рефлексы, проверяла тонус мышц, клала на животик посмотреть держит ли головку или пытается ли держать, и обязательно ставила на ножки посмотреть опирается ли на стопу и целиком ли и есть ли рефлекс ходьбы (это когда наклоняешь малыша чуть-чуть вперёд, он должен сделать ножками движения как-будто идёт, по сути шаги)

0
19.07.2017

О у нас это педик делает, так как специально невролог тоже не проверяет. Глаза/уши/нос - тоже педик, а вот узи бедер - другой спец уже.

Про "не наедается" и частоту стула - у нас иногла прям во воемя кормежки раз 5 за день, а иногда и один-два раза. Все в порядке, на гв может и не оч часто быть. По-моему, вы хорошо набираете👍🏻

0
19.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

По-моему тоже))

0
20.07.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

Спасибо! Я нечаянно свой комментарий удалила 🙈 с телефона

0
20.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Да ничего страшного))

0
20.07.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Если полное ГВ, то хоть раз в несколько дней норма. Если малыша ничего не беспокоит.

У нас обычно 1-2 раза в день, но за раз сразу много - раза два-три в один подгуз сходит, я уже наученная, сразу не иду менять, жду) а то деть как-то выжидал как. Три раза переодевала. Как только на руки беру - характерные звуки)) думала издевается)

0
19.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Хитрый)))

0
20.07.2017

Юлиашка молодец, догоняет сверстников))

У нас только за утро может 3 раза покакать и ещё и в промежутках попукать. Сколько раз за весь день - даже не считала. Призадумалась, может это у нас не норма? Ребёнок сейчас чисто на ГВ. Прибавка 220 гр. за неделю, вроде нормальная.

0
20.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Хорошая у вас прибавка. Может мы так набираем потому что родились малявочками, наверстываем))

0
20.07.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

лапуська))) как же я жду уже тоже свой маленький комочек))) так это мило всё)))
нормально она какает!)
у меня вторая родилась тёмная -волосики и еще чёрные волосы на плечах,спине! Теперь блондинка))так что может и ваша посветлеет!

0
20.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Может, папа и Костя у нас светлые. Скоро уже дождешься свою крохотулю)

0
20.07.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Насчет каканья - это индивидуально. Набор веса-то хороший. У вас чисто грудное или с докормом? Может в этом дело? А потом еще смотря по сколько какает. Некоторые часто, но по чуть-чуть

0
19.07.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Наша не по чуть-чуть. Мы кроме ГВ в день съедаем ещё 30 мл смеси

0
20.07.2017
Странный режим Что значит ОМО?

Похожие записи