Вы меня очень поддерживаете. Не представляете как. Вот вчера например хотелось реветь от чувства заброшенности и несправедливости, но почитала ваши слова поддержки и поняла, что я не одна. И так не в первый раз ваша поддержка вселяет в меня бодрость. Для меня это очень много значит.
Во время Б у меня тоже не раз бывало такое чувство!!!и в такие моменты реально нужны теплые слова и добрый юмор!!!здесь на ББ это всё можно получить,и так же поделиться поддержать😋💪👍это классно!!а твое хорошее настроение тому подтверждение😋😆
Согласна с тобой на 200%!) Это здорово, что есть ББ, но мне ещё и с друзьями на ББ очень-очень повезло!)
Сочувствую...это невероятно тяжело..такое испытание...слава Богу,теперь он дал вам еще сыночка!!🙏🙏🙏теперь всё чудно будет!!!я вот прям верю)))
Вы с мужем молодцы!!так замечательно,когда мужчина так поддерживает😊😆совсем немножко и встретитесь со своим масиком)))
Ну это на усмотрение каждого,мне кажется...мой тоже сначала не хотел,я не стала и уговаривать..теперь передумал😁
Мой в те роды был, было хоть и больно, но я больше запомнила не ощущения а его, как он на всё реагировал, он очень отвлекал короче)))
Главное, валерьянку с собой возьми на всякий случай, они очень нежные наши мальчики))) И лучше заранее показать ему видео родов или рассказать чего ждать. Чтобы не было шока.
Ахахах!!!да,видео он там просматривает ознакомительные😂😅😁если что мама моя подменит😋