Пришли результаты сегодня - бусинка здорова! ❤️ Как же я переживала за кроху, но слава Богу все хорошо 🙏🏻 Можно выдохнуть.
А ещё слова двух узистов подтвердились и у нас девочка! 👧🏼 Можно менять цвет кружочка, признаться я мечтала о девочке, хотя была бы и рада мальчишке, лишь бы здоровый!