Войти
Анна К
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.05.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
65
записей
28
друзей
12
подписчиков
Анализы (посмотрите пожалуйста)

Девушки доброе утро, посмотрите пожалуйста мои анализы кто разбирается в этом, тк ко врачу только через неделю, а я не соображаю.

Идет 9 неделя Б.

Гемоглобин - 13.6 г/дл - 136

Гомоцистеин - 5.32 мкмоль/л

Ферритин - 28 мкг/л (был 26,3 в начале октября, поднимаю Сорбифером, но как-то медленно, может еще что-то посоветуете, с айхерба например)

b - ХГЧ общий - 152910 мЕд/мл (47 дпо, сдала тк попросили для постановки на учёт в ЖК)

Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва
Когда сказать родителям?

Решила что расскажем моим родителям после узи где будет сердечко, до первого скрининга я бы не дотянула :( у меня с мамой очень близкие и доверительные отношения, она всегда мне подскажет и поможет, поэтому я собрала беременную коробочку и мы с мужем поехали в выходные к родителям на обед 🥙 Сказать что они были в шоке - ничего не сказать, мне кажется они больше меня ждали беременность! Теперь можно хоть с мамой поговорить на эту тему

4
УЗИ 6+4 ❤️

Ну что, сказать что я счастлива - ничего не сказать! Бусинка подросла и забилось сердечко 💓 🤩 Теперь можно точно сказать что я беременна!

Гематома моя в регрессе, тонус небольшой.

Динамика ХГЧ

Девочки, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста динамику ХГЧ:

11 дпо - 41

15 дпо - 382

17 дпо - 1104

23 дпо - 14466

31 дпо - 57427

Переживаю так как на сроке 5,6 (27 дпо) на первом узи еле эмбрион нашли, хотя у многих уже сердечко бьется на этом сроке 😔 Пошла так рано так как отправил Г, что бы исключить внематочную. Иду повторно во вторник, будет 33 дпо.

Динамика ХГЧ

Девочки, пришел 4 хгч, посмотрите пожалуйста динамику, все ли хорошо удваивается?

11 дпо - 41

15 дпо - 382

17 дпо - 1104

23 дпо - 14466

Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва
23 дпо/9 дз

Полёт нормальный, токсикоза нет, напал только жор сильный и часто в туалет бегаю, грудь налилась в 1 дз и до сих пор. Решила электронный тест замочить - Беременность 3+ ☺️ Сегодня сдала 4 хгч, переживаю за динамику. 23 бегу на первое узи бусинки! Дай Бог все хорошо будет и эмбриончик будет на своём месте 🙏🏻

6
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва
20 дпо/7 дз

Для себя, полосочки на Эвике окончательно сравнялись. Хочу в выходные ещё хгч сдать 😍

4
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва
18 дпо/5 дз

Еше один тест, эвик. Полосочки сравнялись 😍 я очень рада.

Хгч на 17 дпо/4 дз

Сдала сегодня в 3 раз хгч в другой лаборатории кдл там другие нормативы чем в инвитро, судя по результату я не вписываюсь в нормы 3-4 недель, хотя у меня уже пятая идёт.

пысы: немного разобралась, спасибо всем всем кто объяснил 🙏🏻

Майя
5 лет 1 месяц