Войти

По-моему это оно... Шевелюшки!

Леночка
Андрей, 8 лет 9 месяцев Липецк

Как здорово. Поздравляю Вас. Первые шевелюшки-это непередаваемые ощущения ))))

0
28.06.2017
IrSun
Аня, 8 лет 6 месяцевДаша, 3 года 10 месяцев Воронеж

Спасибо!)))

0
29.06.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

У меня ровно в 15 недель начались шевелюшки то справа толкнёт то с лева особенно когда лежу на спине) с сыном где то в недель 17-18 только почувствовала. Это такой кайф чувствовать что в Нутри тебя маленький человечек)

0
30.06.2017

Круто! У меня такой же срок, уж несколько дней чувствую лопание пузырьков))

0
29.06.2017
Прекрасное чувство))

Похожие записи