Направляют меня завтра в патологию..
Резко увеличились отеки. Я уже извелась вся. С сыном ещё ни на день не расставались, а тут такое.
Девочки, у кого были отеки на таких сроках, как вас лечили, стимулировали ли роды? Боюсь продержат там меня неделю две, а потом домой поеду ждать родов...
Сумки сказали брать сразу все. Это что значит, и с вещами дня малыша и родзала? Я уже ни о чем думать не могу.