Всем привет! 

Меня зовут Наталья. Я, как и все наверное на ББ, мамочка. У меня две дочки-красавицы, которых я очень люблю!
Стараюсь наслаждаться каждым моментом, ведь жизнь проходит, а мы живем в бешеном темпе. Очень люблю читать, смотреть фильмы и сериалы, получать новую информацию и развиваться! Я "за" прогресс и новые технологии!
Стараюсь наслаждаться каждым моментом, ведь жизнь проходит, а мы живем в бешеном темпе. Очень люблю читать, смотреть фильмы и сериалы, получать новую информацию и развиваться! Я "за" прогресс и новые технологии!Совмещаю декрет и работу в интернет-проекте
, цель - стать предпринимателем и построить свою команду успешных мамочек (и не только). Огромное желание зарабатывать дома и быть рядом со своими детьми как можно больше времени, видеть, как они растут!
, цель - стать предпринимателем и построить свою команду успешных мамочек (и не только). Огромное желание зарабатывать дома и быть рядом со своими детьми как можно больше времени, видеть, как они растут!Буду делиться своими успехами в воспитании и саморазвитии (в минуты слабости надеюсь на поддержку).
Буду рада любому общению! 

