Долгожданное узи!)) Фолики растут!! Эндометрий 9мм. Продолжаю есть грейпфрукты и ананасы. Пью протеиновый коктейль и хорошую минералку. Сегодня запасусь еще черносливом
. Следующая контролька в субботу, тогда и скажут дату пункции. Как же мне не хочется еще раз испытать эту ненавистную гиперстимуляцию. Готова делать что угодно. Кто как предупреждает гиперу? девочки подскажите, что еще можно сделать?