Девочки попросилась к врачу на стимуляцию ....последний мой ход перед эко .Врач в роди не плохая! говорит начнем стимуляцию с клостилбегитом...а потом на гонал ф .....сегодня вылезла инфекция по результатам мазка генитальный герпес .....стимуляцию пришлось отложить до излечения герпеса .....Кто делал стимуляцию клостилбегитом и какие результаты ?(овуляция своя) и у кого был этот герпес......вылечили ли ....в общем помогите словом .....за 5 лет в голове каша
Привет! У меня по анализу крови был герпес 2 типа, но видимых признаков никогда не было. Насколько я знаю герпес такая штука, которая вылазит при ослаблении иммунитета. Поэтому перед Б. будет не лишним пропить курс Валтрекса ну и конечно укрепить иммунитет. Удачи!
0
11.11.2017
Ответить
спасибо ...главное .что ты помог ...а не лечится месяцами ..теряя время.Видимых и у меня нет .Укрепляла иммунитет чем ?
0
12.11.2017
Ответить
Алагойнас
В бер вылазит постоянно. Опасен по сути, если есть высыпания при ер.
0
12.11.2017
Ответить