Сегодня 4 года как мы женаты)) пусть эти 4 года не были идеальными, но я с точностью могу сказать что это самое лучшее время в моей жизни! Мой муж... он для меня ангел хранитель. Как ни странно, мы познакомились тогда когда я вообще не думала о браке (была в разводе с первым мужем и беременна старшим сыном на 7 месяце). Общались только по телефону и в соц сетях. А начались наши отношения с того что он пригласил меня на свидание а я... Не пришла))) до сих пор вспоминает как бегал с букетом в условленном месте))) после этого он меня просто подкараулил и с этого дня мы уже не расставались. А через 3 месяца поженились. Сына обожает как своего, меня тоже. Делает все чтоб мы были счастливы. Спасибо ему!
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Он мне в одной из соцсетей написал.
0
23.04.2019
Ответить