Войти
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Есть тут кто с бессоницей? Поддержите,а?😊

Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А я говорю таким, кто недоумевает, что у меня мания величия, и что это недопустимо, чтобы моя генетика пропала или ушла в землю. Люблю я себя слишком😉

0
04.09.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Хороший ответ)))

0
04.09.2019
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Пользуйтесь на здоровье😁, от себя еще что-то добавите. Вы вон какая девушка эффектная!

0
04.09.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Спасибо😁 уже ответила медсестре что буду рожать пока счет между мальчиками и девочками не сравняю.

0
04.09.2019
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

О! Тоже отличный ответ! 👍

0
04.09.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Она поинтересовалась не десятерых ли я родить решила я и ответила))) а там пусть понимает как хочет.

0
04.09.2019
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

А мне смешно над теми людьми, которые удивляются или пытаются задеть. Вот им то какое дело, я так одной особе ответила что мол рожаю из за денег, мол за 3 землю, за 4 дадут машину,квартиру, так она сразу челюсть уронила на землю, больше ничего не говорит. А я ржу над ней до сих пор. Так что начни воспринимать все с юмором.

0
28.08.2019
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Лиля, и ведь реально многие думают, что многодетным какие-то бешеные плюшки положены, смешно даже.

0
04.09.2019
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

да, да, думают что ради выгоды рожаем..... Знали бы они всю жестокую правду......

0
04.09.2019
Weisse Katze
Челябинск

Мне так много детей не хочется, но я очень уважаю женщин, которые идут на такой шаг осознанно. Подымайте гордо голову и вперед. Если кто-то что-то скажет, ответьте, и пятого рожу, если захочется. Не давайте себя в обиду. Не будете же вы вечно стесняться детей, вот вырастут три парня и красавица дочь, так все обзавидуются.

0
27.08.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Я не стесняюсь ни в коем разе! Просто через чур близко воспринимаю хамавитое отношение. Для меня это редкость+ ситуация усугубляется гормонами.

0
27.08.2019
Weisse Katze
Челябинск

Тем более не надо близко к сердцу принимать слова чужого человека. Не обращайте внимания, главное, что близкие вас поддерживают и любят. Не настаивайте себя к тому, что нахамят, а то мысли имеют свойство материлизоваться)) Всё будет отлично

0
27.08.2019

Господи, что за бред??? Им то какое дело??? Как будто обязанности по содержанию вашего четвертого ребенка ляжет на гинеколога из ЖК! Не слушайте никого, это ваше личное дело.

А доктору можно сказать, что еслиб не вы, то они бы там без работы сидели 😂✌️

0
27.08.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

🤣🤣🤣🤣 это точно)))

0
27.08.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У нас здесь особо такого нет, всё спокойнее, но многие глаза округляют, когда я им говорю сколько у меня детей. 😅

0
28.08.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

😁😁😁

0
28.08.2019
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Детей уже четверо. Хамовитое отношение есть и будет, раз так прям у вас в городе воспринимается. Тут ничего не изменить. Так значит один вариант-изменить свое отношение к ситуации. Да, гормоны и сейчас все воспринимается иначе, по себе знаю, чуть что в слезы. Но надо абстрагироваться от таких высказываний раз и навсегда. Шли все в баню! Мы не для кого-то живём и не под чью-то копирку жизнь строим нашу. Дети не голодные, не раздетые, а вы не алкашка какая-нибудь.

0
28.08.2019
Вера
Анастасия, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поддерживаю) вы большая молодец. Вообще адекватным многодетным матерям памятники ставить надо, а не осуждать. Легкой беременности вам и не думать о чужих людях и их мнении!

0
27.08.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Спасибо!⚘

0
27.08.2019
Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

И у нас четверо будет))). Не обращайте внимания, им лишь бы обсудить ( иначе скучно им). Настраивайтесь на хорошее и все будет отлично)

0
27.08.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Спасибо!

0
27.08.2019
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Забейте, я тоже когда родила третьего вышла гулять с ним, и со старшими на меня как на дуру смотрели с такой жалостью, так не приятно было, а потом я сказала да пошли вы все к чёрту, это мои сокровища,и я горжусь тем что я многодетная мама, и я теперь с гордостью с ними гуляю, и не обращаю внимание на взгляды,на разговоры за спиной. Относитесь ко всему проще, поднимите правую руку и скажите да пошли вы все нахер)) Лёгкой беременности и лёгких родов!!!! :)

0
27.08.2019
КристиНочка
Старшенький, 18 лет 7 месяцевСредненький, 11 лет 4 месяцаМладшенький, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! 😉 У нас полно стало многодетных у кого 4-5 детей, я наоборот тут задумалась, что скоро 3 детей не будет считаться многодетностью, т.к уж очень большое количество семей стало с большим количеством детей.

0
27.08.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Такое ощущение что им ваших детей воспитывать) вежливо сказали «это мое дело» вот и все)

0
27.08.2019
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Согласна с комментом ниже-вежливо заткнуть

0
27.08.2019
11 недель. Спасибо за поддержку!

Похожие записи