Чего то я пропала тут совсем. Период какой то сумасшедший немного. Пытаюсь объять необъятное.У дочки нелегко и долго режутся зубы, было 2 недели ада с ночным ором до 4-5 утра, дневными капризами. У меня очередная попытка похудеть и раскачаться на активности а то в самоизоляцию как засела дома так попу и не оторвать. У среднего сына появилось желание освоить чтение. Пробуем. Старший начал писАть. Младший тянется за братьями и тоже тащит прописи для малышей. Сам. В сад никто не ходит ибо ковид. В группе заболевшая девочка была. Ну его. Общаемся в социуме, учимся сами. У мужа умерла мама сегодня ночью. Он в ее доме, я с детьми отдельно. Тяжело когда не можешь быть рядом в такой период...😢 вот такой сумбур получился. Пост писался в два захода...
Доброго времени суток! И моей дочери зубки режутся . 4 дня была температура 39. Хорошо помогает гель Холисал он снимает острую боль. Ребенок сразу успокаивает ся
0
19.02.2021
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Чем я ее только не пробовала! И гели и капли и прорезыватели и чаи травяные... более или менее спасает Нурофен только.
0
19.02.2021
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Киев
Примите мои соболезнования.
Очень сочувствую Вам, Дарья.
0
20.02.2021
Ответить