Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет), жду мальчика, 1 неделя Абинск

И снова здравствуйте)))

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Огоооо! Поздравляю!!!

Даш, извините за нескромный вопрос, вы не предохраняетесь или это все ппа?)

0
08.04.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Лиса Алеся, предохранялись с третьим сыном (свечи) и дочкой (гель). Эта беременность можно сказать планированная, но расчитывала на полгода попыток а тут раз и //

0
08.04.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Поздравляю:) ещё одну дочку было бы неплохо.

0
08.04.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

oxana(vogel), тоже на дочку расчитываю 😄

0
09.04.2021
Поползла по человечески🙂 Сорвалось... 

Похожие записи