Давненько меня тут небыло... а тем временем я снова в рядах беременях! Беременность началась с сильного варикоза. Больно... очень... психологически ощущения как и с Марийкой весьма противоречивы. Еще вчера думала об аборте. Но... нет. Новой жизни быть! Муж рад до нельзя! Уверенна, у нас все получится, мы справимся))) а вот как сказать родственникам даже не знаю. У виска покрутят... маман точно в истерику впадает. Вобщем такие новости😊
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Саратов
Огоооо! Поздравляю!!!
Даш, извините за нескромный вопрос, вы не предохраняетесь или это все ппа?)
0
08.04.2021
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Лиса Алеся, предохранялись с третьим сыном (свечи) и дочкой (гель). Эта беременность можно сказать планированная, но расчитывала на полгода попыток а тут раз и //
0
08.04.2021
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
Поздравляю:) ещё одну дочку было бы неплохо.
0
08.04.2021
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
oxana(vogel), тоже на дочку расчитываю 😄
0
09.04.2021
Ответить