Давненько меня тут небыло... а тем временем я снова в рядах беременях! Беременность началась с сильного варикоза. Больно... очень... психологически ощущения как и с Марийкой весьма противоречивы. Еще вчера думала об аборте. Но... нет. Новой жизни быть! Муж рад до нельзя! Уверенна, у нас все получится, мы справимся))) а вот как сказать родственникам даже не знаю. У виска покрутят... маман точно в истерику впадает. Вобщем такие новости😊
Огоооо! Поздравляю!!!
Даш, извините за нескромный вопрос, вы не предохраняетесь или это все ппа?)
0
08.04.2021
Ответить
Лиса Алеся, предохранялись с третьим сыном (свечи) и дочкой (гель). Эта беременность можно сказать планированная, но расчитывала на полгода попыток а тут раз и //
0
08.04.2021
Ответить