Создатели группы, если вам приятно на это смотреть, делайте это в одно лицо. Поберегите участниц форума! Достали со своими фотками...
Я одна счастливый человек, которая ни разу не видела "молочных мам"!?😅
Дарья, не повезло!!!! Оооооуууу, мои глазаааа! Что я только что узрела в ленте!!!!????? Так вот о чем вы все говорили!!!!! Не надо было копаться дальше в ленте и я бы дальше осталась бы в счастливом неведении!!!!!
Виктория, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это еще терпимо. Когда я 1 раз жаловалась админам форума было фото весьма упитанной женщины, ее шикарных складок и двух отвисших грудей размера эдак 5. Дама томно лежала на спине, а детёныша мусолить грудь...🤢🤮
Дарья, аааааа, как это развидеть?!🙈 Да, бывают ещё более или менее пристойные, а есть вообще 🤮
Дарья, Божечки!!!!😖🤭😆
Да ну нафиг, бросаю точно тогда шестерить ленту дальше! Не дай Бог наткнуться на сие это "великолепие эпохи возрождения"😅
Моя психика 💯 процентов не выдержит это испытание 🤣
Виктория, смех смехом но куда смотрят админы? Почему пропускают это?
Дарья, да вы правы на самом деле! Реально это никуда не годится. Вот не приятно это все видеть. Не из-за того что я против ГВ, нет, наоборот на здоровье кто как хочет, позволяют обстоятельства и желание кормить. Я за то, что бы некоторые вещи не были выставлены слишком откровенно во все увиденье. По мне, это как-то обесценивает глубоко личное и очень важную связь матери и ребеночка.
Виктория, для меня тоже кормление очень интимный процесс. Да элементарно это все не эстетично...
Ура! Я не одна, кому это неприятно. Просто уже🤢 А то я думала, все просто наслаждаются созерцанием чужих кхе-кхе грудей 🤱
Алена, да не, ну реально. Кормите и кормите себе, зачем всем это видеть. Все вывалить обязательно напоказ. Да ещё и ребёнка (иногда голого) выложить. И это далеко не всегда малыш, бывают довольно большие детки🙈 Спрашивается зачем???!!!!
Я уже где только кнопку не искала, чтобы это заблокировать. Но неееет, блин. Это даже минусить нельзя!!!
Апельсинка, я уже дважды кидала админам жалобу с просьбой заблокировать... бесполезно.
Дарья, ужас! Из-за этого уже даже в ленту заходить не хочется.
Апельсинка, точно... могли бы хотя бы подкат убирать вот это все...
Согласна с Вами! Думала, я одна такая ,наверное, кому неприятно это. Но рада, что нет. Не все должно быть показано до такой степени!
Поддерживаю Вас!
Алена, лладно группа рейтинг зарабатывает, зачем женщины фото шлют туда?
Дарья, может им нравится выставлять себя на показ...)🙄 странно, конечно, но есть и такие🤭
Алена, долой футболки и лифак и вперёд на улицу трясти грудями! Тут не надо🤣
Дарья, во-во👍 Пусть сообщество что ли создадут и любуются друг другом) Хоть сиськи, хоть письки выставляют) Только закрытое, чтобы остальные не видели🙈🤣
Виктория, у меня иногда возникает желание выложить прелестниц на порносайты с ссылкой на соцсети. Ну а че? Хотели же чтоб увидели!
Дарья, поднимайте этот пост почаще. Может, админы заметят, что многим это не нравится. Лайков хорошо собрали)))
Апельсинка, жаль нельзя коллективную жалобу отправить... я пишу уже второй пост тут об этой группе и дважды отправляла жалобу. Реакции 0
Мне кажется, с таким вопросом надо к песональным помощникам обращаться...