Короче... детвора болеет уже давно. Я как то писала. Вобщем то все симптомы прошли кроме фурункулов. Сдали мы кровь от лора: у Вани кровотечения носовые были. Пришли результаты. И муж с сыном на приём. Этот упырь в халате на анализы и не глянул в то время как показатели от нормы разнятся в десятки раз! Где норма 2единицы к примеру, у Ванька 50! Муж со скандалом добился чтоб посмотрели анализы. Сказали здоров... как??? Решил Саша через знакомого фельдшера перестраховаться. Отправил фото анализов ему, а он дочери педиатру в Краснодаре. Та посмотрела сказала 90% ковид. Чтоб убедиться сдаём тест и дополнительно кровь... так вот... я несколько раз ходила к нашим педиатрам с детьми, с Марией несколько раз!!! Почему блин на вопрос "что за вирус" мне так никто и не ответил?! Умолчали специально? У нас любят "не портить статистику", это уже проходили... Почему нельзя было назначить ту же кровь при фурункулах? Почему в больнице такие похеристы? С дочкой кстати сдали все таки кровь тоже. Сегодня ходили к хирургу с фурункулом на голове... воспалились лимфоузлы. Ему было некогда, даже не посмотрел ребенка. Решил скинуть нас на Новороссийск в стационар... а мы ждем результатов крови, будем сдавать тест и обследоваться дальше, там будет видно куда ехать и что делать...
Анна, сдавали 2 раза. Поэтому насчет скачков сказать ничего не могу. Но судя по тому что фурункула какое-то время еще появлялись, но забивали быстрее и легче, то все таки иммунитет периодически падал и что то происходило.
0
14.11.2022
Ответить