Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет), жду мальчика, 20 неделя Абинск

Чудо! Не могу не поделиться!

Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Ого! Это у вас дома?

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Галактика, да, дома. Упаковка от свечей.

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Дарья, может уже такую с пятном принесли с покупки? Нет?

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Галактика, исключено. Муж очень трепетно относится к таким вещам. Коробка была чистая. Потом появились следы. Он протер. А теперь вот это выделяется все обильнее и обильнее.

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Дарья, потрясающе.. слов нет 🙏🏻. Помощь сверху для вашей семьи

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Галактика, мы сами очень удивлены. Муж 1 раз тоже не поверил, думал что то пролилось. Но нет к тому же миро выделяется только на голове. И расходится струями. Опять таки откуда струи? Коробка лежала! Чисто физически по горизонтальной поверхности так течь не может.

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Дарья, ну если вообще это явление рассматривать, этот тот же полтергейст. Там нет законов физики и логики. Ну полтергейст, конечно, с очень высоких слоев!

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Галактика, я просто смотрю и глазам своим не верю!

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Дарья, расслабьтесь, отстранитесь ото всего, можно почувствовать кто сверху и с какими чувствами к вам эту любовь обратил в такой форме. Могут во сне показать.

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Галактика, надо попробовать!

0
19.08.2021
Мама шестерых (от 4 года до 29 лет) Москва

Дарья, у меня тоже был один полтергейст 🙈 дома когда с мамой ругалась, «кто-то» из ниоткуда смачно плюнул и плевок прилетел мне в шею. Происходило в квартире. Я в обалдевшем состоянии вытерла эту воду-жижу пальцами с шеи и буквально на глазах она исчезла с пальцев вникуда секунды за 3-4.

всякое бывает…

0
19.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Галактика, у меня много было всякой чертовщины. Но как известно тёмные т.е низшие существа легче и быстрее выходят на контакт. А вот чтоб были какие то знаки от святых! Только в детстве... кстати тоже Чудотворец приходил ко мне, лет 5.

0
19.08.2021
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Вишневка

Святителю отче Николае, моли Бога о нас! Дарья, это вам поддержка в нелегкий час.

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Татьяна, дай бог чтоб так! 🙏

0
18.08.2021
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби

Вот это да, настоящее чудо! Благословение для вашей семьи.

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Ника, да! Я раньше верила как все наверное, что есть высшие силы... наверное... теперь сомнений не осталось!

0
18.08.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Значит все будет очень хорошо

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Мама двух мальчишек, дай бог!

0
18.08.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Казань

Возможно от жары свечи "расплавились"...

0
18.08.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

МаRinKа, свечей уже давно нету. Просто муж не выбрасывает упаковки а сжигает.

0
18.08.2021
Толи я реально инопланетянин как мне некоторые говорят, толи люди идиоты... 16 недель.

Похожие записи