Мироточит образ Николая Чудотвроца! Тёмные пятна- это все миро.
Мироточит образ Николая Чудотвроца! Тёмные пятна- это все миро.
Галактика, да, дома. Упаковка от свечей.
Дарья, может уже такую с пятном принесли с покупки? Нет?
Галактика, исключено. Муж очень трепетно относится к таким вещам. Коробка была чистая. Потом появились следы. Он протер. А теперь вот это выделяется все обильнее и обильнее.
Дарья, потрясающе.. слов нет 🙏🏻. Помощь сверху для вашей семьи
Галактика, мы сами очень удивлены. Муж 1 раз тоже не поверил, думал что то пролилось. Но нет к тому же миро выделяется только на голове. И расходится струями. Опять таки откуда струи? Коробка лежала! Чисто физически по горизонтальной поверхности так течь не может.
Дарья, ну если вообще это явление рассматривать, этот тот же полтергейст. Там нет законов физики и логики. Ну полтергейст, конечно, с очень высоких слоев!
Галактика, я просто смотрю и глазам своим не верю!
Дарья, расслабьтесь, отстранитесь ото всего, можно почувствовать кто сверху и с какими чувствами к вам эту любовь обратил в такой форме. Могут во сне показать.
Дарья, у меня тоже был один полтергейст 🙈 дома когда с мамой ругалась, «кто-то» из ниоткуда смачно плюнул и плевок прилетел мне в шею. Происходило в квартире. Я в обалдевшем состоянии вытерла эту воду-жижу пальцами с шеи и буквально на глазах она исчезла с пальцев вникуда секунды за 3-4.
всякое бывает…
Галактика, у меня много было всякой чертовщины. Но как известно тёмные т.е низшие существа легче и быстрее выходят на контакт. А вот чтоб были какие то знаки от святых! Только в детстве... кстати тоже Чудотворец приходил ко мне, лет 5.
Святителю отче Николае, моли Бога о нас! Дарья, это вам поддержка в нелегкий час.
Вот это да, настоящее чудо! Благословение для вашей семьи.
Ника, да! Я раньше верила как все наверное, что есть высшие силы... наверное... теперь сомнений не осталось!
Значит все будет очень хорошо
Мама двух мальчишек, дай бог!