Вот это вымахал мой сынок! Готовимся к осени, покупаю сыну кроссовки. Меряю длину стопы т.к заказываю онлайн. И что? 22 см!!! 22! У меня нога 22.5см ношу 35 размер! А Георгию взяла 36 с запасом в 1.5см и учётом что за месяц этот запас сократится. К весне лапа будет больше чем у мамы)))