Ноет поясница...🥺 в поликлинике меня раньше понедельника не ждут из за кашля. Ходила в среду вроде сказали лечись и подтверждение от терапевта что не ковидная... ноет именно как при схватках... тренировочные? Рановато вроде. Кстати уже около недели бывает тонус. У кого так же? Что говорят?