Коротко о прелестях беременной жизни)) про узи и рубец писала, теперь об остальном... кости болят так что искры с глаз! Лонное сочленение, поясница, копчик... не рановато ли?🤔 еще практически постоянный тонус и треники с тянущими болями в пояснице. Тошнота. Это наверное из за давления. Погода нынче не летная, а я метеозависима... вот как то так.
Ох как я вам понимаю, крестец просто даёт жару 🤣🤣🤣
Особенно если много работаешь
Милана, у меня еще копчик сломан был... лет 20 назад🤪 в детстве. А в беременность начинает ныть.
Наталья Коростова, да. Как малыш опустился копчик болеть перестал. Все остальное до сих пор сохранилось.
Наталья Коростова, не на сохранении не была, выписали свечи (не помню название) и сказали снизить активность. Но на сохранение загремела в 32 недели со схватками и угрозой преждевременных.
Наталья Коростова, да, роды остановили, прокололи уколы Дексаметазон для раскрытия лёгких малыша на всякий случай. 2 недели там отлежала, теперь дома берегусь как могу. Но к себе прислушиваюсь внимательней.
Наталья Коростова, сперва таблетки нифедипина (они мне не подошли), потом уколы ношпы, и остановились на магнезии.
Дарья, просто у меня сейчас 29н, тоже всё болит, и тонус, а на сохранение полежала с утрожестаном и отправили домой. Теперь дома лежу.
Наталья Коростова, утрожестан насколько знаю сильный препарат. Думаю у вас все будет хорошо!🙂
ох. у меня в эту Б в 22 недели начало болеть лонное сочленение. В предыдущую Б такое было ближе к 40 недели .... подумала симфизит. врач говорит неа, по разному бывает. но бандаж сказала носить с 24 недели .... каждая Б разная
Tatyana, да мне тоже врачи рекомендую бандаж носить , чтобы снять нагрузку с поясницы
Милана, я в предыдущую Б в первый раз надела в 35 недель (как почувствовала нагрузку на лонное), а теперь в 24. А боли были и того раньше
Tatyana, ну значит точно уже пора носить бандаж, чтобы себя лишний раз не мучить
Милана, все ооочень индивидуально, кому то он и в 40 недель не нужен, а кто-то в 20 недель рассыпается ....
надо по себе смотреть .... к тому же если пузик большой он добавляет координации (в общем тоже плюс). меньше шансов нагнуться и не разогнуться (а в жизни беременных всякое бывает :)))) )